Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В офисе банка «Кольцо Урала» откроется новогодняя выставка картин

3 декабря 2013, 16:27
Новости партнеров
Выставка картин уральских художников открывается 4 декабря в офисе банка по адресу ул. Хохрякова, 74.

Экспозиция «Зимовье» включает в себя работы художников разных поколений, выполненные в разных жанрах и при помощи разных техник. Объединяют их две вещи: зимняя тематика и принадлежность к Уралу. Работы Сергея Рожина, Кирилла Бородина, Саши Салтановой, Сони Смовж, Елены Гладышевой и Марины Ражевой будут представлены в дополнительном офисе «Московская горка» банка «Кольцо Урала» вплоть до окончания новогодних каникул. Отметим, что выставка является некоммерческой, однако понравившиеся работы можно приобрести, связавшись с художниками.

Организаторами «Зимовья» выступают ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» и творческий проект «VOICE OF ART», созданный искусствоведом Алексеем Елиным и бизнесменом Сергеем Гоцуляком.

Начальник банковского Управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью Иван Серебренников:

— Искусство в пространстве офиса — это современный и удобный способ организовать «встречу с прекрасным» для наших клиентов, сотрудников и партнеров. Мы ценим людей, которые выбрали банк «Кольцо Урала» для осуществления своих личных мечтаний, для бизнеса, для профессиональной деятельности, и хотим преподнести им такой новогодний подарок.

Подробнее на сайте