Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк запускает акцию «Новогодний PSBonus»

3 декабря 2013, 14:09
Новости партнеров
Банк дарит участникам программы лояльности дополнительные новогодние бонусы.

По условиям акции, все держатели карт Промсвязьбанка — участники программы лояльности получают на 50% больше бонусов при оплате покупок за границей, в зарубежных интернет-магазинах, а также за снятие наличных с карты за счет собственных средств за пределами России.

Акция распространяется как на действующих участников программы PSBonus, так и на тех, кто только подключился к ней. Получить дополнительные баллы можно по 31 января 2014 года.

Бонусная программа PSBonus позволяет розничным клиентам — держателям карт Промсвязьбанка копить баллы не только за операции по картам, но и за пользование продуктами и услугами банка. Программа лояльности предусматривает четыре уровня участия: «Классика», «Золото», «Платинум», «Приоритет».

Накопленные баллы можно использовать на оплату до 90% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail и в более чем 20 тыс. интернет-магазинов, на оплату услуг банка (годовое обслуживание карты, услуги SMS-информирования). Их также можно пожертвовать на благотворительность, подарить другому участнику программы или обменять на деньги.

Подробнее на сайте