Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» провел семинар для представителей бизнеса

29 ноября 2013, 16:36
Новости партнеров
Семинар был посвящен оптимизации налогообложения в Казахстане.

Финансовые директора, налоговики, бухгалтеры и экономисты сразу нескольких крупных компаний собрались накануне в головном офисе банка «Кольцо Урала» в Екатеринбурге.

Специалисты учебного центра «Листик и Партнеры», проводившие мероприятие:

— В последние годы все больше бизнесменов стремятся в Казахстан с желанием воспользоваться более лояльными условиями налогообложения. В ходе семинара в банке «Кольцо Урала» были рассмотрены преимущества и недостатки налоговой системы этого государства для российского бизнеса. Итоги посещения семинара для слушателей — это новые идеи для оптимизации налогообложения, связанного с построением бизнеса через компании в Казахстане.

Наибольший интерес тема особенностей налоговой системы Казахстана вызвала у представителей строительного бизнеса: 60% заявившихся представляют организации по ремонту спецтехники, продажам дорожной и строительной техники, шин и автохимии, а также строительных материалов. Столь же живой интерес заявленная тематика вызвала у пищевиков (20%), а также сотрудников компаний по продаже металла и сантехники.

Сотрудничество ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» и Учебного центра «Листик и Партнеры» продолжается на протяжении нескольких лет и всегда направлено на повышение профессионального уровня представителей бизнеса. Так, в рамках «Делового клуба «Кольцо Урала» аудиторы компании предоставляли консультативную помощь самого широкого профиля, включая вопросы юриспруденции, налогообложения, бухучета и аудита, страхования, лизинга и факторинга.

Подробнее на сайте