Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк разыграет денежные призы среди жителей Уфы

22 ноября 2013, 16:51
Новости партнеров
В Республике Башкортостан стартовала акция «В Новый год без долгов!». Все клиенты, оплатившие коммунальные услуги в Сбербанке, получают шанс выиграть ценные призы.

Для участия в акции необходимо в период с 10 ноября по 20 декабря 2013 года в кассах Сбербанка России, через банкоматы, терминалы или систему «Сбербанк Онл@йн» оплатить текущие начисления и погасить имеющуюся задолженность по оплате услуг ЖКХ перед «Единым расчетно-кассовым центром» г. Уфы или районными управлениями жилищного хозяйства.

Каждый участник акции, зарегистрировавший 5000 или 50000 платеж, становится обладателем денежного приза — 1000 или 3000 рублей, которые будут зачислены на лицевой счет победителя акции в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Управляющий Башкирским отделением банка Сергей Попов:

— Перед Новым годом всегда хочется по максимуму завершить текущие дела, чтобы освободить место для следующих достижений. Мы в Башкирском отделении решили поддержать своих клиентов в стремлении избавиться от всех «жилищно-коммунальных» долгов, а денежные призы станут для победителей розыгрыша приятным новогодним подарком от Сбербанка.

Подробнее на сайте