Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт Уралтрансбанка стал победителем всероссийского конкурса

15 ноября 2013, 11:20
Новости партнеров
Сайт финансовой организации стал лучшим среди сайтов региональных банков на XIII Открытом Всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт 2013».

Церемония награждения состоялась 18 октября в рамках конференции «Неделя российского интернета — 2013».

«Золотой сайт» — один из первых в России конкурсов, награждающий интернет-порталы с 1997 года. В конкурсе принимают участие сайты ведущих интернет-магазинов, банков, строительных, производственных и страховых компаний, государственных учреждений.

Сайт Уралтрансбанка был модернизирован весной текущего года компанией Artsofte с учетом новых тенденций развития web-индустрии, а также пожеланий клиентов финансовой организации. При разработке сайта, особое внимание было уделено интерактивности и простоте использования сервисов. В основе сервисов лежит специализированная веб-шина и личный кабинет, позволяющие не только идентифицировать клиента, но и облегчить повторное взаимодействие с банком.

Уралтрансбанк ведет непрерывную работу по функциональному наполнению сайта новыми сервисами и возможностями, развивает каналы ДБО в единой визуальной стилистке, чтобы сделать работу с банком еще проще и доступнее.

Подробнее на сайте