Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк начал работать с малым и средним бизнесом в Ялуторовске

13 ноября 2013, 15:43
Новости партнеров
Ранее отделение, открытое в 2011 году, предлагало банковские услуги только физическим лицам.

С начала 2013 года ВУЗ-банк существенно расширил список отделений, работающих с предпринимателями. В сентябре банк открыл специализированный центр обслуживания малого и среднего бизнеса в Сургуте, а в октябре начал предоставлять услуги финансирования и расчетно-кассового обслуживания предприятий в офисах в Копейске, в Южноуральске и в Троице Челябинской области.

В новых точках присутствия банк в работе с малым и средним бизнесом будет ориентирован на расчетно-кассовое обслуживание, предоставляя весь комплекс услуг: тарифные планы ведения расчетного счета, интернет-банк, корпоративные карты, классический и мобильный эквайринг и другие продукты.

Все тарифные планы расчетно-кассового обслуживания в ВУЗ-банке предусматривают бесплатное подключение системы «Интернет-Клиент», которая сегодня входит в пятерку лучших в России интернет-банков для юридических лиц (исследование аналитического агентства Markswebb Rank & Report, 2013 г.) Летом 2013 года ВУЗ-банк вывел на рынок терминалы мобильного эквайринга Life Pay, с помощью которых небольшие компании сегмента МСБ могут принимать к оплате банковские карты в любом месте и в любое время с помощью смартфона, планшета и мобильного приложения. При открытии расчётного счета клиент получает такой терминал бесплатно.

Подробнее на сайте