Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк ввел новый вклад

5 ноября 2013, 14:46
Новости партнеров
Вклад «Сберегательный» сочетает высокую процентную ставку, 9,5% годовых, с доступностью предложения для широкой аудитории клиентов.

Открыть вклад «Сберегательный» можно на сумму от 1000 рублей. Депозит позволяет клиентам, которые не обладают крупной суммой денег, но готовы доверить средства банку на 3 года и не нуждаются в частичном изъятии вклада во время действия договора, регулярно получать доход в виде процентов.

Проценты начисляются каждые 30 дней, что обеспечивает клиенту стабильный ежемесячный доход по вкладу. Открыть вклад можно на 3 года (1 095 дней) с возможностью пополнения в течение первого года (365 дней). Для удобства клиентам предлагается выпустить банковскую карту и перечислять на неё начисленные проценты.

Напомним, в линейке вкладов ВУЗ-банка представлены также вклад «Доверительный» (9,5% годовых в рублях, 4,5% в USD/EUR), рассчитанный на крупные суммы вложения, «Супер-Вклад» с возможность снимать часть денег без потери начисленных процентов (в зависимости от суммы от 7,5 до 8,5% в руб.), вклад «Пенсионный» (8% годовых в рублях, 4% в USD/EUR) и вклад «Детский», который открывается в пользу несовершеннолетнего ребенка (9% годовых в рублях, 4% в USD/EUR).

Подробнее на сайте