Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк объявил о старте нового конкурса для предпринимателей

30 октября 2013, 14:29
Новости партнеров
Победитель получит в подарок «магический» счет и 88 888 рублей.

В преддверии новогодних праздников людям свойственно верить в чудеса и не напрасно, ведь большинство желаний, загаданных в новогоднюю ночь, сбывается. СКБ-банк решил подарить своим корпоративным клиентам расчетный счет с магическим номером, оканчивающимся на пять «восьмерок», и денежный приз в размере 88 888 рублей.

По словам директора департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка Елены Егоровой, цифра «8» была выбрана не случайно: известно, что в нумерологии «восьмерка» притягивает деньги и успех.

Елена Егорова:

— Мы убеждены: магию невозможно купить, в нее можно только поверить. Поэтому счастливым обладателем волшебных «восьмерок» может стать любой бизнесмен или предприниматель, который откроет в нашем банке расчетный счет своего предприятия до 1 декабря 2013 года и примет участие в объявленном конкурсе.

Участником конкурса может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, открывшее (ий) в любом подразделении СКБ-банка расчетный счет в рамках тарифного плана «Тест-Драйв». Бизнесменам нужно будет предложить свой вариант ответа на вопрос «Расшифруй слово «удача».

Определение победителя среди клиентов-участников конкурса, открывших расчетный счет, состоится 2 декабря этого года. Магическое притяжение «восьмерок» начнет работать уже с первого дня открытия счета — клиенту будут зачислены 88 888 рублей.

Подробнее на сайте