Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АСВ провел дополнительный конкурс по отбору банков-агентов

24 октября 2013, 15:14
Новости партнеров
АСВ дополнительно привлекает Сбербанк России в качестве банка-агента для выплаты страхового возмещения вкладчикам Банка Развития Региона.

Центр общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о проведении дополнительного конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ «БРР» (ОАО), в результате которого победителем признано ОАО «Сбербанк России».

Выбор дополнительного банка-агента вызван необходимостью обеспечить выплату страхового возмещения в кратчайшие сроки вкладчикам Банка Развития Региона, проживающим в Беслане, Владикавказе и с. Эльхотово, в связи с тем что в этих населенных пунктах расположено наибольшее количество подразделений Сбербанка России.

Таким образом, страховое возмещение вкладчикам Банка Развития Региона будут выплачивать три банка-агента: Россельхозбанк, Сбербанк России и Связь-Банк.

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения начнутся 28 октября 2013 года.

Подробная информация о перечне подразделений банков-агентов и режиме их работы, а также о времени, форме и порядке приема заявлений на получение страхового возмещения будет размещена 25 октября 2013 года на сайте АСВ и 29 октября 2013 года в газетах «Северная Осетия» и «Вечерний Ставрополь».

Подробнее на сайте