Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк представит вакансии студентам и выпускникам УрФУ

16 октября 2013, 17:23
Новости партнеров
Уральский банк Сбербанка России примет участие в ярмарке вакансий, которая пройдет 17–18 октября в Уральском федеральном университете в рамках I форума выпускников УПИ, УрГУ и УрФУ.

В рамках образовательного блока ярмарки представители банка выступят перед студентами с лекцией о развитии карьеры в банковском секторе. Также на ярмарке будет работать стенд Сбербанка, где студенты и выпускники вуза смогут узнать о вакансиях банка, получить информацию об условиях работы и перспективах карьерного роста и заполнить анкету для прохождения собеседования.

В частности, специалисты управления по работе с персоналом расскажут о возможностях трудоустройства в контактный центр Сбербанка в Екатеринбурге, который является одной из четырех площадок единого контактного центра Сбербанка в России. Эта вакансия наиболее интересна тем, кто планирует совмещать работу с учебой или не имеет профильного экономического образования, но хочет начать карьеру в банковской сфере. Среди основных задач специалистов контактного центра — консультирование клиентов по разным каналам коммуникаций, выявление их потребностей, мониторинг и анализ качества обслуживания. Работа в контактном центре одного из крупнейших банков мира является отличной стартовой площадкой для приобретения опыта в банковской сфере.

Выпускникам вуза, имеющим финансовую специальность, Сбербанк готов предложить самый широкий перечень вакансий в разных подразделениях банка: это экономисты, бухгалтеры, андеррайтеры, финансовые аналитики, проектные менеджеры, консультанты по банковским продуктам, специалисты по обслуживанию частных лиц и т.д. Выпускников УрФУ по другим специальностям Сбербанк приглашает на вакансии в таких сферах, как информационные технологии, управление персоналом, работа, связанная с иностранными языками, инженеры в строительных проектах и др.

По всем направлениям деятельности Сбербанк дает большие возможности для развития и карьерного роста, гарантирует стабильную оплату труда, прозрачную систему вознаграждений и расширенный социальный пакет, а также комфортные условия труда в современных, хорошо оснащенных офисах.

Ярмарка вакансий будет работать в фойе второго этажа главного корпуса университета на ул. Мира, 19 с 10 до 16 часов. Посетить мероприятие могут все студенты и выпускники вуза.

Подробнее на сайте