Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк проводит в Челябинской области Неделю малого бизнеса

15 октября 2013, 14:25
Новости партнеров
Уральский банк Сбербанка России проводит в Челябинской области Неделю малого бизнеса, в рамках которой состоится серия мероприятий для начинающих и действующих предпринимателей.

14 октября Сбербанк участвует в «Ярмарке франшиз» — форуме, проходящим на площадке отеля «Аврора». Мероприятие адресовано тем, кто хочет открыть свой бизнес под известным брендом или создать франшизу из собственного бизнеса. В ходе выставки посетители могут подобрать наиболее интересный и рентабельный для реализации проект, познакомиться с опытом работы успешных франчайзеров, принять участие в мастер-классах и семинарах. На стенде Сбербанка представлен кредитный продукт «Бизнес-Старт», который позволяет начинающим предпринимателям в возрасте от 20 до 60 лет с нуля открыть собственное дело под известной франшизой или по предлагаемому бизнес-плану. Сбербанк финансирует до 80% от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до 3,5 лет.

16–17 октября Сбербанк участвует еще в одном крупном мероприятии, ориентированном на предпринимателей, — выставке-конференции «Управление бизнесом-2014: Новая эра продаж». На мероприятии будут обсуждаться инновационные методы в области стратегического развития бизнеса, управления персоналом, современного маркетинга. Наряду с ведущими российскими и региональными экспертами на форуме выступят представители Сбербанка, которые расскажут о банковских продуктах и услугах для развития бизнеса.

Помимо Челябинска, семинары в рамках Недели малого бизнеса 16–19 октября пройдут и в других крупнейших городах Южного Урала: Магнитогорске, Златоусте и Миассе. Предприниматели смогут принять участие в тренинге по привлечению клиентов и получить консультации о кредитных продуктах Сбербанка. В частности, можно будет получить исчерпывающую информацию об акции по отмене комиссий по кредитам для малого бизнеса, которую Сбербанк продлил до 1 декабря 2013 года.

Подробнее на сайте