Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Состоялась церемония вручения сертификатов топ-менеджерам Сбербанка

27 сентября 2013, 10:41
Новости партнеров
54 топ-менеджера Группы Сбербанк получили сертификаты об успешном окончании программы «Финансы и менеджмент для банкиров».

Программа реализуется Корпоративным университетом Сбербанка совместно с Лондонской школой бизнеса (London Business School).

Торжественная церемония вручения сертификатов состоялась в центральном офисе Сбербанка, выпускников второго потока программы поздравил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

Программа Лондонской школы бизнеса «Финансы и менеджмент для банкиров» нацелена на обучение руководителей высшего звена Группы Сбербанк. С момента запуска программы в 2011 г, её успешно окончили 106 топ-менеджеров Сбербанка, в том числе председатели территориальных банков Сбербанка.

В третьем потоке программы, которая стартовала накануне, примут участие ещё 68 руководителей, причём впервые в их число войдут представители компаний-партнёров Сбербанка — Ростелекома и Росатома.

Программа состоит из 6 очных модулей, которые проводятся в Москве и Лондоне, и направлена на развитие профессиональных компетенций мирового уровня в области современных финансов, банкинга и менеджмента. Обучение ведут профессора Лондонской школы бизнеса. Темы выпускных проектов, кураторами которых являются члены Правления Сбербанка, непосредственно связаны со стратегией развития банка.

Герман Греф:

— Сегодня Сбербанк конкурирует на международном рынке с самыми лучшими компаниями мира. Программа с Лондонской школой бизнеса помогает нам формировать уникальную команду профессионалов мирового класса. Я горжусь тем, что мы сумели внедрить самые передовые принципы менеджмента в нашу российскую банковскую практику и доказать, что стремление к постоянному совершенствованию является залогом постоянного успеха.

Подробнее на сайте