Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Специалисты Сбербанка расскажут об инновационных продуктах

26 сентября 2013, 17:12
Новости партнеров
Уральский банк Сбербанка России выступает генеральным партнером VIII Форума экономически активных горожан, который состоится 28 сентября в Екатеринбурге в главном корпусе УрФУ.

Мероприятие организовано журналом «Наши деньги. Екатеринбург» и призвано повысить финансовую грамотность населения.

Форум откроет ключевая лекция–дискуссия, на которой эксперты рассмотрят текущую ситуацию в российской экономике. Прогноз по рискам даст Михаил Хазин — известный эксперт, соавтор теории современного экономического кризиса и создатель портала worldcrisis.ru. С докладом выступит член правления Уральского банка Сбербанка России Алексей Павин, который представит общий взгляд на складывающуюся ситуацию в экономике — как в глобальном, так и в региональном масштабе, а также конкретные советы по безопасному и удобному пользованию современными дистанционными банковскими сервисами. Также в лекции участвует исполняющий обязанности председателя городского комитета промышленной политики и развития предпринимательства Дмитрий Мамин.

Кроме того, в течение всего дня на мероприятии будет действовать несколько площадок с лекциями, мастер-классами и бизнес-семинарами, в работе которых примут участие специалисты Сбербанка. В рамках практического семинара по финансовым вопросам для физлиц банковские эксперты расскажут об условиях ипотечных кредитов, в том числе для молодых семей, дадут практические рекомендации по работе на финансовых рынках и представят программу «Бизнес-старт», которая позволяет начинающим предпринимателям с нуля открыть собственное дело. Отдельная программа предусмотрена для уже состоявшихся бизнесменов. Они смогут получить информацию о кредитных продуктах Сбербанка для малого бизнеса и инновационных услугах — Е-инвойсинге и самоинкассации. Помимо этого, Сбербанк проведет мастер-класс, посвященный возможностям карьерного развития.

Также традиционно на форуме будет работать стенд Сбербанка, где все желающие смогут получить подробные консультации по продуктам и услугам банка.

Форум экономически активных горожан будет открыт для посещения с 10 до 17 часов. Вход на все мероприятия и семинары свободный.

Подробнее на сайте