Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк принял участие в круглом столе

23 сентября 2013, 16:25
Новости партнеров
19 сентября 2013 года прошел круглый стол еженедельника «Наша газета», направленный на повышение финансовой грамотности жителей Екатеринбурга.

В ставшем уже традиционном мероприятии приняли участие начальник Управления розничного бизнеса Филиала «ГРАН» АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Екатерина Браташ, а также представители других банков города.

Особенностью круглого стола стало то, что вопросы для обсуждения задавали сами читатели еженедельника. Основными темами дискуссии стали:

  • Ипотека. Будут ли повышаться требования к заемщикам.
  • Ставки по вкладам. В какой валюте сегодня выгодно держать деньги на вкладе. Покрывают ли ставки по вкладам инфляцию.
  • Потребительские кредиты. Прогнозы по изменению ставок.
  • Есть ли в России финансовый кризис и в чем он проявляется.

Начальник Управления розничного бизнеса Филиала «ГРАН» АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Екатерина Браташ:

— Мы приняли участие в круглом столе для того, чтобы рассказать читателям издания — нашим потенциальным клиентам — о специфике работы банковской розницы, об особенностях условий вкладов, потребительского кредитования, комиссионных банковских продуктов, а также ответить на спорные и неоднозначные вопросы читателей. В данном мероприятии мы участвовали впервые, и получили только положительные впечатления. Помимо рассмотрения собственно вопросов читателей, у нас была возможность обменяться с коллегами опытом и обсудить различные рабочие ситуации. Надеемся, что наши ответы помогут екатеринбуржцам в выборе банковских продуктов и повысят уровень их доверия к банкам.

Подробнее на сайте