Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк совместно с REG.Ru запускает новую услугу

23 сентября 2013, 14:17
Новости партнеров
Альфа-Банк и Ведущий российский регистратор доменных имен объявляют о начале предоставления услуги автопополнения баланса с помощью банковских карт.

Сервис автопополнения баланса дополнит список инновационных услуг, разработанных в рамках партнерства регистратора с крупнейшим частным банком России.

REG.RU запускает услугу автопополнения баланса, которая позволяет пользователю автоматически пополнять лицевой счет аккаунта с помощью любых банковских карт (Visa, MasterCard). Чтобы активировать услугу, в Личном кабинете необходимо настроить всего три параметра: выбрать банковскую карту VISA/MasterCard в качестве способа платежа, указать порог, при достижении которого следует пополнить счет, и сумму пополнения. После успешного зачисления на лицевой счет пользователя тестового платежа услуга активируется. В дальнейшем пользователю не придется совершать никаких дополнительных действий, кроме случаев, когда требуется изменить какой-либо из параметров настройки, что гарантирует безостановочную работу сервисов.

Благодаря длительной истории сотрудничества компаний, клиенты REG.RU с 2010 года могут оплачивать услуги и пополнять личный счет с пластиковых карт из всех стран мира и любых банков без ограничений — Альфа-Банк обеспечивает и обработку операций, и проведение платежей. Данные пластиковых карт расшифровываются исключительно процессинговым центром Альфа-Банка, в котором внедрена многоуровневая система предотвращения мошенничества и мониторинга рисковых операций, что защищает клиентов от незаконных действий посторонних лиц.

Начальник Управления электронной коммерции Альфа-Банка Игорь Арефьев:

— Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству с REG.RU. Уверен, что данная услуга будет пользоваться большой популярностью, так как она значительно упростит процесс оплаты и освободит время для других, не менее важных задач. А REG.RU, в свою очередь, обеспечит бесперебойную, надежную и своевременную оплату товаров и услуг.

Подробнее на сайте