Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ запустил новый потребительский кредит

12 сентября 2013, 15:14
Новости партнеров
Банк предлагает частным клиентам — владельцам бизнеса новый потребительский кредит «БИЗНЕСМЕН».

Теперь владельцы или совладельцы компаний и индивидуальные предприниматели могут оформить в банке АГРОПРОМКРЕДИТ потребительский кредит на специальных условиях с процентной ставкой по кредиту от 18,9%.

Кредит «БИЗНЕСМЕН» выдается на потребительские цели физических лиц, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в качестве индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, владеющих долей в размере не менее 20% в уставном капитале юридического лица. Процентная ставка по кредиту составляет от 18,9% годовых в рублях. Сумма кредита — от 70 000 до 1 000 000 рублей сроком до 5 лет. Срок рассмотрения кредитной заявки составляет не более 5 рабочих дней. Срок действия решения Банка — 30 календарных дней.

Потребительским кредитом могут воспользоваться граждане РФ от 23 до 60 лет на момент подачи заявки на кредит, постоянно работающие в регионе территориального присутствия финансовой организации и имеющие опыт осуществления предпринимательской деятельности/ведения бизнеса не менее 1 года.

Подробнее на сайте