Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АК БАРС Банк проводит «Ипотечную субботу»

12 сентября 2013, 10:45
Новости партнеров
Мероприятие состоится 14 сентября 2013 года в офисе банка по адресу ул. Малышева, 7.

Своя квартира, дом или даже собственный «угол» дает не только ощущение свободы и независимости, но и чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. И хотя не всегда есть возможность накопить достаточную сумму на покупку желанной недвижимости, это не повод откладывать мечту об уютном домашнем очаге на потом. На помощь приходит ипотечный кредит. Как же получить наиболее полную и достоверную информацию «из первых рук»?

Екатеринбургский филиал АК БАРС Банка проводит очередную «Ипотечную субботу». Как и раньше, все посетители получат квалифицированные консультации сразу по всем направлениям.

Во-первых, лучшие кредитные специалисты филиала Банка по вопросам ипотечного кредитования помогут вам подобрать оптимальную кредитную программу на интересующую Вас недвижимость, в т.ч. покупку квартиры, комнаты, коттеджа, дома с земельными участками, земельных участков для индивидуального строительства, коммерческой недвижимости и т.д.

Во-вторых, специалист агентства недвижимости ответит на вопросы, связанные с выбором жилья и оформлением его в собственность, а также окажет помощь в подборе объекта.

Хотим обратить внимание, что получить ипотечный кредит в АК БАРС Банке можно, накопив на первый взнос всего 5% от стоимости квартиры и на срок до 30 лет. Для семей, имеющих право на получение Материнского капитала, Банк учтет его в качестве первоначального взноса. При этом Вы сможете наделить долями несовершеннолетних детей. Первоначальное решение о возможности предоставления кредита принимается в течение 2–3 рабочих дней.

Как и раньше, для заемщиков, имеющих положительную кредитную историю в любом банке, процентная ставка снижается на 0,5 процентных пункта.

Мероприятие состоится 14 сентября с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 7. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 376–57–38, 376–64–16.

Подробнее на сайте