Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк и РЭУ им. Г.В.Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве

6 сентября 2013, 17:06
Новости партнеров
Предметом соглашения стало долгосрочное взаимовыгодное партнерство университета и банка, направленное на профессиональную ориентацию студентов и повышение уровня квалификации выпускников.

Стороны договорились об участии в проектах по проведению лекций и мастер-классов экспертами Росбанка, а также о регулярном обмене аналитической и статистической информацией для повышения качества подготовки кадров.

Мария Мосина, директор по персоналу Росбанка:

— Среди сотрудников Росбанка есть выпускники РЭУ им. Г. В. Плеханова, и мы будем рады видеть в своих рядах новых молодых специалистов. Отмечу, что университетам и компаниям необходимо действовать сообща, чтобы уровень профессиональной подготовки выпускников вузов соответствовал ожиданиям работодателей.

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова — это крупнейший учебный и научный центр по подготовке и переподготовке специалистов высшей квалификации в области экономики, товароведения, техники и технологии. В Университете работает свыше 160 профессоров, докторов наук, более 550 доцентов и кандидатов наук. Обучение свыше 13 000 студентов ведется более чем по 30 специальностям и специализациям.

Подробнее на сайте