Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк предлагает новую услугу

4 сентября 2013, 11:33
Новости партнеров
С сентября 2013 года все клиенты банка — пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» могут установить лимиты по операциям, совершаемым по карте.

В интернет-банке «Альфа-Клик» запущена услуга «Мой контроль», которая позволяет держателю карты собственноручно устанавливать лимиты на различные комбинации типов операций, либо редактировать и удалять созданные ранее правила. Кроме этого, клиент может обозначить географию работы карт, то есть указать те страны, где бы он хотел, чтобы его карта была активна.

Начальник управления развития интернет-банка Альфа-Банка Илларион Яловенко:

— Услуга «Мой контроль» — очередной шаг Альфа-Банка как технологического лидера в развитии инновационных банковских сервисов. Новая услуга значительно расширяет возможности пользователей интернет-банка «Альфа-Клик». Важно, что клиент может устанавливать лимит как на зарплатную или дополнительную дебетовую карту, так и на кредитную карту.

Для установки лимита нужно перейти по ссылке «Установить лимиты» в списке ваших карт на странице «Мои карты», либо по ссылке «Установить лимит» на странице «Детальная информация по карте». И в открывшемся окне ввести параметры лимита клиента.

Функциональность уже доступна в мобильном банке «Альфа-Мобайл», теперь ей можно воспользоваться и в «Альфа-Клике».

Подробнее на сайте