Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк провел обучение для екатеринбургских риелторов

30 августа 2013, 13:21
Новости партнеров
Еще 80 риелторов из Екатеринбурга прошли обучение, организованное Сбербанком России.

Представители екатеринбургских агентств недвижимости — партнеров Уральского банка Сбербанка России прослушали учебный курс по продуктовой линейке банка, работе с системой электронного документооборота и производственным стандартам Сбербанка.

В завершении курса специалистам, которые успешно прошли итоговое тестирование и уже начали работать с банком в рамках электронного документооборота, был вручен именной сертификат — «Зеленый пояс по ипотечному кредитованию», подтверждающий высокий уровень квалификации риэлторов при взаимодействии с банком. Благодаря проведению обучения и внедрению единой системы электронного документооборота ипотечный заемщик сможет не только получить профессиональную консультацию по ипотеке, но и подать заявку на кредит уже во время своего первого визита в агентство недвижимости.

Проект реализуется в рамках соглашения о стратегическом партнерстве между Сбербанком и Российской гильдией риелторов при активной поддержке Уральской палаты недвижимости. Обучение проходит на площадках Сбербанка России бесплатно для всех желающих.

Подробнее на сайте