Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк проводит фотоконкурс

29 июля 2013, 15:27
Новости партнеров
Приз — полгода бесплатного фитнеса.

29 июля в группе ВУЗ-банка в социальной сети «ВКонтакте» стартовал фотоконкурс. Его тема по-летнему актуальна — «Как я занимаюсь фитнесом на рабочем месте». Выбрана она не случайно, ведь главный приз конкурса — безлимитный полугодовой абонемент на занятия фитнесом — предоставил дисконтный партнер ВУЗ-банка фитнес-клуб «Max Fitness». Заниматься можно будет в любом из трех залов: тренажерном, зале аэробики, йоги и танцев, а также в зале единоборств.

Чтобы выиграть абонемент, участникам нужно будет показать свое желание заниматься спортом. А именно — продемонстрировать, как можно заниматься фитнесом, не покидая рабочего места! Не имеет значения, где вы в данный момент работаете — в офисе, на стройке или промышленном объекте, а может быть, в детском саду или учреждении культуры. Главное — ваша приверженность здоровому образу жизни.

Условия конкурса просты. Необходимо стать участником официальной группы ВУЗ-банка «ВКонтакте» и поделиться сообщением о конкурсе на своей странице. Далее каждому участнику предлагается сделать необычную фотографию, отражающую тему фитнеса на рабочем месте, и разместить ее в специальном альбоме в группе ВУЗ-банка в соцсети.

Итоги конкурса будут подведены через 2 недели силами беспристрастного жюри, в состав которого войдут сотрудники ВУЗ-банка и представители фитнес-клуба. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Привлекательные условия партнер конкурса предоставляет не только победителю, но и всем клиентам ВУЗ-банка. Приобрести абонемент на занятия в фитнес-клубе «MaxFitness» можно со скидкой 62%, предъявив любую карту ВУЗ-банка.

Подробнее на сайте