Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Контактный центр Сбербанка приглашает на день открытых дверей

24 июля 2013, 17:07
Новости партнеров
Региональный контактный центр Сбербанка России в Екатеринбурге приглашает на день открытых дверей.

Мероприятие пройдет 27 июля, в 11 часов, в здании центра на ул. Кислородной, 8а. Принять в нем участие могут все желающие.

Подразделение в Екатеринбурге — одна из четырех площадок единого контактного центра Сбербанка, которые открыты также в Волгограде, Воронеже и Омске. Ежедневно екатеринбургский центр принимает более 32 000 звонков от клиентов Сбербанка со всей страны — это примерно треть всех вызовов, поступающих на единый федеральный номер Сбербанка 8–800–555–55–50. Центр рассчитан на 900 рабочих мест и сейчас готовится к расширению.

Посетителям дня открытых дверей представят все основные вакансии, которые сегодня есть в контактном центре. Участники мероприятия смогут собственными глазами увидеть, работу операторов контактного центра и пообщаться с ними, услышать реальные истории успешной карьеры сотрудников и записаться на собеседование.

На работу приглашают общительных и активных людей, имеющих высшее или незаконченное высшее образование. Экономическая специальность необязательна: работать в контактном центре банка могут люди и без профильного образования. Все необходимые навыки они получают в процессе обучения.

Главные требования к соискателям — грамотная речь, уверенное владение компьютером, коммуникабельность и обучаемость. Среди основных задач специалистов контактного центра — консультирование клиентов по разным каналам коммуникаций, выявление их потребностей, мониторинг и анализ качества обслуживания.

Представители банка отмечают, что работа в контактном центре Сбербанка является отличной стартовой площадкой для приобретения опыта в банковской сфере и начала карьеры в одном из крупнейших банков мира. Сбербанк дает большие возможности для развития и карьерного роста, гарантирует стабильную оплату труда, прозрачную систему вознаграждений и расширенный социальный пакет, а также, что не менее важно, комфортные условия труда в современном, хорошо оснащенном офисе. Именно поэтому вакансии банка всегда вызывают большой интерес у самых разных людей — от студентов до профессиональных экономистов и бухгалтеров.

Подробнее на сайте