Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Банк-на-Ходу» СКБ-банка — в десятке лучших мобильных банков страны

23 июля 2013, 16:01
Новости партнеров
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report составило рейтинг банковских мобильных приложений.

Аналитики изучили мобильные интерфейсы 30 крупнейших российских розничных универсальных банков: 29 приложений для iPhone, 28 для Android, 6 для Windows Phone, 10 java-приложений и 12 мобильных сайтов. Все приложения были скачаны на смартфоны и протестированы. Результаты тестов представлены в виде рейтингов банков, наиболее преуспевших в создании мобильных платформ.

При составлении рейтинга в первую очередь учитывались функциональные возможности мобильного банка и удобство пользования. Мобильный сервис СКБ-банка «Банк-на-Ходу» получил оценку в 38 баллов, что позволило банку занять 7 место в рейтинге лучших мобильных сайтов-банкингов.

Пользователям «Банка-на-Ходу» доступны самые простые и востребованные услуги: получение выписок, отправление переводов, обмен валюты, оплата различных услуг. С помощью мобильного телефона можно проверить остаток на счете или погасить задолженность по кредиту – одним словом, «мобильный банк» обладает всем необходимым функционалом. Совершать различные банковские операции можно буквально «на ходу» – на улице, в транспорте, во время похода в магазин или обеда в ресторане. Достаточно иметь при себе мобильный телефон, подключенный к сети Интернет.

Подробнее на сайте