Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк продемонстрирует уникальную серию олимпийских монет

11 июля 2013, 13:50
Новости партнеров
Презентация монет состоится в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2013».

Уральский банк Сбербанка России представит на своем стенде масштабную экспозицию памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, посвящённых XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи.

Банком будут продемонстрированы монеты из олимпийской серии: золотые и серебряные с изображением талисманов Игр — Белого Мишки и Леопарда, а также монеты, посвященные зимним олимпийским видам спорта. Кроме того, будут представлены монеты «Флора» и «Фауна», номинал которых составляет 1000 рублей. Всего в экспозицию войдут 29 видов олимпийских монет, любую из которых можно приобрести прямо на стенде. Это уникальная возможность для посетителей выставки «Иннопром», поскольку монеты с символикой Олимпийских игр пользуются очень большой популярностью, и многие из них уже стали коллекционной редкостью.

Монеты будут презентованы при помощи инновационного технического устройства — интерактивной монетницы. На ее экране пользователь может ознакомиться с каталогом монет из драгоценных металлов, посмотреть их изображение и описание на русском и английском языках. Если у клиента возникло желание купить монету, достаточно воспользоваться функцией вызова консультанта через беспроводное устройство. Помимо олимпийской серии, на стенде Сбербанка представят все новинки нумизматики, а также наиболее интересные и востребованные образцы монет.

Монетная программа «Сочи 2014» — одна из самых масштабных в истории олимпийского движения: до 2014 года будет выпущено 46 видов памятных и инвестиционных монет из золота и серебра.

Эксклюзивным распространителем монет из драгоценных металлов с символикой Игр на территории России является Сбербанк России — Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014.

Подробнее на сайте