Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк приглашает в свои офисы на День шоколада

11 июля 2013, 13:28
Новости партнеров
Сегодня, 11 июля, во всем мире отмечается День шоколада. Впервые он был отпразднован в 1995 году во Франции.

В этом году мировую шоколадную традицию решили поддержать во всех офисах ВУЗ-банка. Дегустация будет проходить весь день как в зонах обслуживания частных лиц, так и бизнес-клиентов. Каждый человек, пришедший в офис за любой услугой, получит в подарок ароматную плитку.

Шоколадку посетитель банка получит, даже если ещё не определился, станет ли клиентом или просто хочет получить консультацию по какой-либо услуге: кредитованию, оформлению депозита или пластиковой карты, переводу пенсии в НПФ, страхованию и другим услугам.

Родиной шоколада считается Южная Америка, а первыми изготовителями шоколада — ацтеки, которые называли его «пищей богов». Известно также, что ацтеки использовали бобы какао в качестве денег. В Европу шоколад попал через испанских конкистадоров, которые употребляли его как укрепляющее и тонизирующее средство и называли «черным золотом». Долгое время в Европе шоколад был доступен только аристократическим кругам, и только в начале ХХ века лакомство стало доступно широким кругам населения.

Подробнее на сайте