Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ открывает новый офис в Когалыме

3 июля 2013, 14:44
Новости партнеров
Офис Банка будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

4 июля 2013 года в г. Когалыме открывается новый дополнительный офис Сургутского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса офис предложит расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты и кредитные линии.

Частные клиенты смогут оформить потребительский кредит, открыть кредитную или расчетную банковскую карту, воспользоваться автокредитом или кредитом на приобретение жилья, открыть вклад.

Новый дополнительный офис Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Когалыме расположен в центральной части города по адресу: ул. Мира, д. 14, отличается комфортным интерьером и современным оборудованием.

Первый дополнительный офис Банка в Когалыме был открыт в 2004 году по адресу: пр-т Нефтяников, д. 5, и уже много лет сотрудничает с предприятиями топливно-энергетического комплекса, строительными компаниями, торговыми и сервисными организациями региона, предоставляет весь спектр банковских услуг частным клиентам. По итогам 2012 года на обслуживании в этом офисе находится около 2,3 тысяч частных и более 20 корпоративных клиентов.

Александра Баталова, руководитель Сургутского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»:

— Открытие второго офиса в Когалыме — это не просто расширение присутствия Банка в регионе, но и заметное повышение уровня и качества обслуживания. Дополнительный офис расположен в деловой части города, и это существенный плюс для наших клиентов. Приглашаем всех желающих на торжественное открытие офиса, которое состоится 4 июля в 13 часов.

Подробнее на сайте