Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк помог детскому дому в Челябинске

1 июля 2013, 17:33
Новости партнеров
Уральский филиал Росбанка выделил средства для участия творческого коллектива детского дома в международном театральном фестивале.

Руководство Уральского филиала Росбанка приняло решение поддержать детский коллектив «Театр юных сорванцов» Детского Дома №2 в Челябинске, который после победы в региональном конкурсе получил приглашение принять участие в Международном фестивале «Земля. Театр. Дети». Театральный форум пройдет с 1 по 7 июля в Евпатории (Крым, Украина).

Помощь Росбанка Детскому Дому №2 оказывается уже несколько лет. Сотрудники Челябинского подразделения регулярно общаются с детьми, помогают в подготовке праздников, вручают подарки.

Региональный директор Уральского филиала Росбанка Игорь Смуров:

— На протяжении нескольких лет наши сотрудники оказывают материальную и нематериальную поддержку воспитанникам этого детского дома. Мы рады, что они проведут летнее время в солнечном Крыму, на море, более того, смогут творчески самореализоваться. Желаем детям в период поездки хороших впечатлений, положительных эмоций, отдыха и, конечно же, победы в конкурсе.

Подробнее на сайте