Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк объявляет о начале акции «10 000 СПАСИБО за автоплатеж»

1 июля 2013, 16:18
Новости партнеров
Акция приурочена к подключению 10-миллионного пользователя услуги, которое должно произойти в июле.

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 июля подключить услугу «Автоплатеж» за сотовую связь и в течение этого периода совершить с использованием карты Сбербанка России три платежные операции на любую сумму. При этом как минимум одна из них должна быть произведена в счет пополнения баланса мобильного телефона по услуге «Автоплатеж» за сотовую связь. Победителем акции будет признан клиент, ставший 10-миллионным пользователем услуги «Автоплатеж» за сотовую связь, который получит 10 000 бонусов СПАСИБО.

Директор Управления платежей и переводов Сбербанка России Игорь Мамонтов:

— Мы рады, что смогли предложить простую, удобную услугу, ставшей для многих наших клиентов необходимой. К настоящему моменту сервис доступен практически каждому обладателю мобильного телефона из числа абонентов российских операторов, как федеральных, так и региональных.

Растет и популярность программы «Спасибо от Сбербанка» — только за последний месяц к ней присоединилось около миллиона клиентов. На сегодняшний день более 6 миллионов пользователей банковских карт Сбербанка получают бонусы СПАСИБО.

Подробнее на сайте