Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк признан лауреатом премии в области поддержи МСБ

1 июля 2013, 14:07
Новости партнеров
Банк стал лауреатом премии «Основа роста — 2013» в номинации «Инфраструктурный проект года».

Награды удостоен проект Сбербанка России по созданию сети Центров развития бизнеса. На церемонии награждения лауреатов Сбербанку вручен приз «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса».

Сеть Центров развития бизнеса — новый формат инфраструктуры для микро- и малого бизнеса, внедряемый Сбербанком по всей территории России. Помимо финансовых услуг Сбербанка Центры предоставляют предпринимателям дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: в частности, консалтинговые услуги, семинары, тренинги. К настоящему моменту действует более 130 Центров развития бизнеса по всей стране.

Вице-президент по развитию малого бизнеса Сбербанка России Сергей Борисов:

— Сегодня Сбербанк формирует инфраструктуру для развития предпринимательства: этот проект объединяет бизнес-интересы банка и интересы общества.

Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание. Проект реализуется при поддержке Минэкономразвития России и РСПП.

Подробнее на сайте