Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ снижает ставки по кредитам для своих вкладчиков

21 июня 2013, 13:14
Новости партнеров
Банк проводит акцию и приглашает вкладчиков Банка оформить кредит по сниженной процентной ставке до 1 октября 2013 года в любом офисе финансовой организации.

В акции могут принять участие действующие вкладчики и вкладчики, размещавшие средства в банке АГРОПРОМКРЕДИТ в период с 1 декабря 2012 года по 31 мая 2013 года, при условии, что вклад открыт на срок не менее 6 месяцев, а сумма составляет от 50 000 рублей (или эквивалент в иностранной валюте).

Юлианна Васильева, начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»:

— Мы предлагаем нашим вкладчикам потребительские кредиты по специальным условиям. Если клиент доверяет нашему Банку свои сбережения, считает Банк своим надежным партнером, то Банк отвечаем ему взаимностью.

В рамках акции вкладчики могут оформить нецелевые потребительские кредиты по тарифным планам «Семья» по ставке от 17,9% годовых в рублях РФ, «Для тебя. Большой» — от 19,9% годовых в рублях РФ и «Для тебя» — от 22,9% годовых в рублях РФ, а также кредитные карты с льготным периодом кредитования по тарифному плану «Доверительный» со ставкой 24% годовых в рублях РФ или 19% годовых в долларах США/евро.

Подробнее на сайте