Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк представляет спецпредложение для состоятельных клиентов

20 июня 2013, 15:45
Новости партнеров
Банк предлагает открыть вклад с повышенной ставкой.

Промсвязьбанк предлагает владельцам действующих вкладов «Винтаж», «Мои возможности», «Мой мультивыбор» открыть вклады «Премиальный процент (программы Private Banking)» и/или «Премиальный процент (мультивалютный)» с повышенной процентной ставкой в рублях. Летнее предложение действует с 20 июня по 31 июля.

Максимальная эффективная процентная ставка по вкладам достигает 11,51% годовых в рублях — при использовании опции ежемесячной капитализации процентов.

Программы Private Banking — это программы для состоятельных клиентов, открывающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцам программ ПСБ предлагает премиальные банковские карты Visa Platinum и Visa Infinite, в том числе в дизайне «Бриллиант», вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу и операции по обезличенным металлическим счетам по специальным котировкам, расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам.

Подробнее на сайте