Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ отпраздновал 19-й день рождения

18 июня 2013, 12:49
Новости партнеров
В честь этого события во всех филиалах банка прошли масштабные праздничные мероприятия и дни финансовой грамотности.

Дни финансовой грамотности, ставшие для клиентов банка АГРОПРОМКРЕДИТ уже традиционным событием, были проведены во всех филиалах и офисах финансовой организации. В эти дни все желающие могли бесплатно проконсультироваться у квалифицированных юристов по вопросам взаимодействия с банком, а также получить финансовые консультации у сотрудников банка, которые помогали правильно рассчитать кредитную нагрузку без ущерба для семейного бюджета или подобрать наиболее выгодный вклад.

Юлианна Васильева, начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»:

— В свой день рождения мы хотим поблагодарить наших клиентов за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество. Мы заботимся о своих клиентах, с каждым годом разрабатывая наиболее удобные и выгодные для них предложения. А проведение дня финансовой грамотности во всех регионах присутствия банка стало уже доброй традицией для нас.

В рамках празднования дня рождения банка курганский и оренбургский филиалы подготовили для своих клиентов специальные предложения. С 17 июня по 30 сентября 2013 года опорные клиенты курганского филиала банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут рассчитывать на скидку в размере 2% к процентной ставке при оформлении нецелевых беззалоговых потребительских кредитов «Для тебя. Большой» и «Семья». Клиенты оренбургского филиала банка — предприятия и организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, — в период с 1 июня по 31 августа 2013 года могут рассчитывать на льготные условия обслуживания. Для этих категорий клиентов банк отменяет ряд комиссий на летний период.

Подробнее на сайте