Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк запустил новый интернет-сайт

5 июня 2013, 14:30
Новости партнеров
Новый корпоративный сайт финансовой организации начал работу 5 июня 2013 года.

На обновленном интернет-представительстве клиенты ЛОКО-Банка могут узнать о продуктах и услугах банка, а также воспользоваться удобными интерактивными сервисами. На новом сайте можно рассчитать параметры кредитных продуктов, доходность вкладов или просто задать интересующий вопрос.

Заместитель Председателя Правления Андрей Люшин, курировавший разработку нового интернет-сайта:

— Предыдущая версия сайта была запущена Банком еще в 1999 году, и на тот момент отвечала нашим требованиям и тенденциям в мире высоких технологий. Но к настоящему времени, она утратила свою актуальность, стала громоздкой и сложной для администрирования. Новый сайт создан на основе самой современной версии платформы Битрикс, позволяющей развивать и совершенствовать ресурс практически без ограничений. Но мы только в начале пути по развитию наших удалённых каналов продаж. В наших ближайших планах — модернизация интернет-банка ЛОКО Онлайн, а также разработка мобильной версии сайта для популярных операционных систем. Реализация этих планов позволит нам быть в тренде передовых информационных технологий банковского сектора России.

Посетителям нового сайта доступен целый ряд online-сервисов. Калькуляторы по ключевым продуктам позволят рассчитать доходность по вкладам или оптимальные условия кредитования. Через сайт можно подать заявку на потребительский кредит, кредитную карту, кредит для бизнеса. В ближайшем будущем для клиентов банка станут доступными online-заявки на автокредиты, ипотечные кредиты, депозиты для бизнеса и т.д. При этом заявки, заполненные на сайте, интегрированы непосредственно во внутрибанковскую информационную систему, что позволяет максимально быстро принимать решения по предоставлению продукта. Удобным для клиентов банка будет и сервис курсов валют, отражающий динамику изменений как внутрибанковских курсов в разрезе отделений, так и курсов ЦБ РФ.

На новом сайте существенно облегчен поиск нужного офиса или банкомата в каждом из регионов присутствия ЛОКО-Банка. Описание каждого офиса содержит не только график работы, но и перечень услуг, которыми может воспользоваться клиент, а также информацию об актуальном курсе обмена валюты в данной точке продаж. Кроме того, клиентам доступна подписка на новости банка с помощью RSS-сервиса.

Разработкой сайта занималась компания AIC Media Solutions.

Подробнее на сайте