Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ расскажет радиослушателям о потребительском кредитовании

5 июня 2013, 13:01
Новости партнеров
Заместитель Председателя Правления Банка Павел Ильин выступит в эфире радио «Комсомольская правда».

Радиопередача состоится в четверг 6 июня в 11.00 Мск. Трансляция пройдет на частоте 97,2 FM. Радио «Комсомольская правда» осуществляет вещание в Москве и крупнейших городах, среди которых Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Барнаул, Тюмень, Саратов и другие.

Радиослушатели смогут получить много полезной и актуальной информации о кредитных продуктах банка АГРОПРОМКРЕДИТ, узнают, как выбрать тарифный план в Банке, какие документы необходимы для оформления кредита, а также на какие льготы и скидки в финансовой организации могут рассчитывать различные категории заемщиков. Павел Ильин расскажет об уникальной услуге, которую предлагает Банк всем заемщикам, имеющим один или несколько кредитов в других кредитных организациях, — рефинансировании. С помощью рефинансирования клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут существенно улучшить условия по ранее взятым потребительским кредитам, автокредитам, ипотеке и задолженности по кредитной карте.

Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин:

— Надеюсь, что наши действующие и потенциальные клиенты откроют для себя новые возможности и преимущества, которые предоставляет им «оранжевая линейка банковских продуктов» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Тем более, это актуально сейчас в сезон отпусков, когда многим требуются средства на летний отдых или ремонт. У нас есть предложения для решения любых финансовых задач наших клиентов.

Подробнее на сайте