Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк вошел в топ-15 банков-лидеров по количеству кредитных карт

29 мая 2013, 16:23
Новости партнеров
Рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт по итогам 2012 года был подготовлен информационно-аналитической службой портала Банки.ру.

Аналитики отмечают, что из банков, у которых портфель ссуд по картам превышает 1 млрд рублей, наилучшую динамику за прошедший год продемонстрировал СКБ-банк. За год он увеличил показатель почти со 136,8 млн до 6,1 млрд рублей и занял 16 место в масштабах страны.

По данным экспертов, в обращении у СКБ-банка на 1 января 2013 г. находится 291 703 кредитных карты. По этому показателю банк входит в топ-15 крупнейших кредитных организаций.

В прошлом году кредитная карта СКБ-банка «Запаска» была включена журналом «Биржевой лидер» в число самых перспективных кредитных карт страны. Этому способствуют выгодные условия, предлагаемые банком владельцам карты: так, процентная ставка при использовании карты для безналичных расчетов составляет всего 15% годовых. А при погашении долга в течение льготного периода использование денег будет для заемщика бесплатным.

Подробнее на сайте