Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 5-миллионный участник

28 мая 2013, 13:13
Новости партнеров
Им стал житель Ростова-на-Дону Алексей Лукашов.

Торжественная церемония награждения прошла в одном из ростовских отделений Сбербанка России. На бонусный счет победителя были перечислены 10 000 бонусов СПАСИБО. Также он получил подарки от партнеров программы: карту «Платинум» от «Русского АвтоМотоКлуба», смартфон от интернет-магазина «Сотмаркет», сертификат на 5000 рублей от сети магазинов «Бронницкий ювелир», подарок от сети бутиков LeCadeau и сертификат на 10000 рублей от туристического агентства BTA Group, который он сможет использовать при оплате любого тура.

Руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич:

— Программа «Спасибо от Сбербанка» развивается стремительными темпами: всего два месяца назад мы приветствовали 4-х миллионного участника и уже начинаем отсчет шестого миллиона. Это говорит о признании программы клиентами банка. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно привлекаем новых партнеров, чтобы каждый участник смог выбирать для себя привлекательный вариант использования бонусов СПАСИБО и получать именно те предложения, которые соответствуют его стилю жизни и потребностям.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в стране, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 5 млн человек.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост и не требует визита в отделение финансовой организации.

Подробнее на сайте