Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк примет участие в Форуме предпринимателей Зауралья

23 мая 2013, 14:36
Новости партнеров
Организатор форума — департамент экономического развития торговли и труда Курганской области.

Мероприятие состоится 23–24 мая 2013 года в курганском ТРЦ «ГиперСити» и станет новым этапом развития традиционных Дней малого и среднего бизнеса, проходящих в регионе уже более 10 лет.

Участники и гости форума смогут посетить целый ряд мероприятий, посвященных актуальным вопросам ведения бизнеса, в том числе различные конференции, круглые столы, семинары и презентации, а также принять участие в работе дискуссионных площадок. Кроме того, состоится расширенное заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Курганской области.

Сбербанк России в рамках форума представит свой стенд, где все желающие смогут получить подробные консультации о современных услугах банка для предпринимателей. В частности, специально для малого бизнеса Сбербанк России разработал такие кредиты как «Бизнес-Старт», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-авто» и т.д. Их преимущества — это длительные сроки кредитования, гибкий подход к обеспечению кредита, предоставление отсрочек платежей по основному долгу. Также Сбербанк России предлагает малому бизнесу беззалоговый и бесцелевой кредит «Доверие», кредит «Госзаказ» для финансирования затрат на исполнение государственных контрактов, удобное и расчетно-кассовое обслуживание, в том числе с использованием дистанционных сервисов. Начинающих предпринимателей заинтересует кредитный продукт «Бизнес-старт», позволяющий открыть собственное дело с «нуля» по типовым бизнес-проектам или программе франчайзинга.

Сбербанк традиционно участвует в наиболее значимых форумах, конференциях и выставках для малого бизнеса и является одним из лидеров на региональным рынке банковского обслуживания предпринимателей. На сегодняшний день на территории Курганской области услуги корпоративным клиентам предоставляют 30 офисов Сбербанка России.

Подробнее на сайте