Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запустил акцию по РКО для корпоративных клиентов

20 мая 2013, 11:35
Новости партнеров
Банк предложил своим бизнес-клиентам не переплачивать за ведение расчетного счета.

Специальное предложение ВУЗ-банка разработано для предприятий среднего и крупного бизнеса с высокой платежной активностью и большими оборотами.

При оплате годового обслуживания расчетного счета клиент оплачивает только 10 месяцев, а еще два месяца получает в подарок. Аналогично и при оплате полугодового обслуживания оплачиваются не 6, а 5 месяцев.

Для удобства корпоративных клиентов расчетно-кассовое обслуживание представлено в нескольких тарифных планах, каждый из которых предполагает сопровождение персонального менеджера.

Тарифные планы четко дифференцированы под потребности клиентов. «Премиум Корпоративный» и «Все включено» предусматривают предоставление гарантий и кредитование. Тем, кто совершает небольшое количество расчетных операций, подойдет ТП «Бизнес Корпоративный», он позволит экономить и не переплачивать за ненужные опции. Тарифный план «Корпоративный Премиум» создан для тех, кто пользуется банковскими кредитами и гарантиями, а тариф «Все включено» особенно выгоден, если предприятие совершает много платежей в течение месяца и хочет экономить на их количестве. Стоимость внешних электронных платежей на этом тарифном плане составляет 0 рублей».

А Клиенты с хорошими показателями бухгалтерской отчетности могут обслуживаться по специальным тарифным планам на льготных условиях. Льготное РКО открыто для всех, кто воспользовался одним из специальных пакетных предложений для бизнеса. В «Пакет» входит экспресс-кредитование и предоставление гарантии на сумму до 10 млн рублей — все за один день на основании на основании сокращенного пакета документов.

РКО от ВУЗ-банка — это еще и бесплатный Интернет-клиент для тех, кто не представляет свой бизнес без он-лайн расчетов. В нем можно проводить платежи до 22:00, а платежи между клиентами банков группы «Лайф» — круглосуточно и без каких-либо комиссий между юридическими лицами.

Надежность и безопасность платежей через Интернет-клиент подтверждена лицензиями, выданными Управлением ФСБ РФ по Свердловской области. Кроме того, для защиты операций в Интернет-клиенте ВУЗ-банк предлагает использовать специальные устройства — токены, которые генерируют одноразовые пароли и таким образом убирают риск несанкционированного списания средств.

Подробнее на сайте