Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» запустил акцию ко Дню предпринимателя

20 мая 2013, 11:25
Новости партнеров
В канун всероссийского Дня предпринимателя, который в этом году состоится 26 мая, банк объявляет о старте акции «Красивый номер — в подарок!».

В рамках акции, в период с 20.05.2013 по 30.06.2013 все предприниматели, открывающие расчетный счет в банке «Кольцо Урала», получают право бесплатного выбора «красивого» окончания номера расчетного счета.

В рамках акции клиенты вместо случайного набора цифр в номере расчетного счета получают уникальное сочетание: последние пять цифр будут легко запоминающиеся, например, 10001, 10101,11211.

По словам Кирилла Сорокина, начальника отдела организации продаж Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», банк дарит клиенту не просто «красивый номер». Это сочетание цифр будет являться определяющим для дальнейшего ведения бизнеса. Такой номер поможет владельцу надолго запомниться партнерам по бизнесу — особенно сейчас — в пик подъема деловой активности.

Эксперт ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА:

— Сегмент малого предпринимательства в России, несмотря на все трудности, развивается. Существуют программы поддержки предпринимателей, как на государственном, так и на частном уровне. Именно кластер малых предприятий является системообразующим для рыночной экономики. Мы поздравляем всех предпринимателей с наступающим праздником, желаем процветания, финансового благополучия и развития.

Подробнее на сайте