Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк признан самым активным банком-эмитентом России

13 мая 2013, 16:23
Новости партнеров
9 мая 2013 года Европейский банк реконструкции и развития назвал ЛОКО-Банк «Самым активным банком-эмитентом России в 2012 году».

Награда была вручена ЛОКО-Банку во время торжественной церемонии, которая прошла в рамках ежегодной встречи ЕБРР в Стамбуле. Эта почетная награда еще раз подчеркнула успех финансовой организации в части развития торгового финансирования в условиях сложной экономической ситуации в стране и мире.

Соглашение об участии ЛОКО-Банка в программе TFP EБРР было подписано в сентябре 2005 года. Кредитная линия TFP была неоднократно увеличена для поддержания роста объемов торгового финансирования ЛОКО-Банка, и в настоящий момент составляет 105 млн долларов США.

Европейский банк реконструкции и развития является международной финансовой организацией, которая финансирует проекты в 29 странах от Центральной Европы до Центральной Азии. Вкладывая капитал прежде всего в те предприятия частного сектора, потребности которых не могут быть в полной мере удовлетворены за счет рынка, Банк содействует развитию предпринимательства и переходу к демократии и рыночной экономике.

Подробнее на сайте