Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК поздравляет победителей акции

27 декабря 2010, 18:29
Новости партнеров
Определены победители ноября.

27 декабря БИНБАНК подвел итоги второго этапа розыгрыша призов по акции «Оплачивай покупки зарплатной картой БИНБАНКа и получи выигрыш» за ноябрь, которая проводится среди держателей карт VISA Electron, Classic, Gold, Platinum, Infinite/MasterCard Maestro, Standard, Gold, Platinum, Signia, выпущенных в рамках тарифных планов «Универсальный Зарплатный» и «Зарплатный».

Денежные призы на общую сумму 174000 рублей получили 58 клиентов банка, 9 из которых жители Калининграда, 2 из Орехово-Зуева, 5 из Ростова-на-Дону, 8 из Саратова, 5 из Улан-Удэ, 12 из Ульяновска, 9 из Йошкар-Олы, 8 из Москвы.

Акция продлится до 31 декабря 2010 года. Она проводится в филиалах банка в Москве, Ульяновске, Йошкар-Оле, Калининграде, Саратове, Ростове-на-Дону, Орехово-Зуеве, Улан-Удэ. Чтобы стать обладателем приза по итогам каждого месяца, необходимо провести наибольшее количество операций по оплате товаров и услуг, при этом сумма каждой покупки должна быть не менее:

  • 500 рублей для держателей карт филиалов БИНБАНКа, расположенных в городах: Ульяновск, Йошкар-Ола, Калининград, Саратов, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ;
  • 1000 рублей для держателей карт филиалов Банка, расположенных в городах: Москва, Орехово-Зуево.

В итоге за время проведения акции клиенты-победители получат 192 денежных приза на общую сумму 687000 рублей.

Подробнее на сайте банка.