Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК помог сделать район Академический чище

30 апреля 2013, 12:53
Новости партнеров
Банк выступил одним из организаторов субботника в районе Академический.

Несмотря на ненастную субботнюю погоду, сотрудники ОАО «МЕТКОМБАНК» с метлами и лопатами вышли на улицы Академического, чтобы вместе с жителями района привести улицы в порядок. Желающих сделать свой район чище нашлось не мало — даже самые маленькие жители помогали взрослым.

Любое массовое мероприятие в Академическом — это всегда праздник. После того как все улицы и дворы были прибраны, всех ожидал праздничный концерт — выступления детских коллективов с танцами и песнями. Также были и традиционные угощения полевой кухни: все желающие могли подкрепиться кашей, горячим чаем и выпечкой.

Нина Баталова, Заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК»:

— Мы рады, что смогли помочь любимому району, с которым наш банк так много связывает. Академический — молодой и динамично развивающийся район, где жители с радостью откликаются на любую активность.

Напомним, ОАО «МЕТКОМБАНК» реализует программу «Карта жителя района Академический», позволяющую получать скидки и бонусы от многих компаний района, а также экономить время и деньги на оплате коммунальных и телекоммуникационных услуг.

Подробнее на сайте