Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Курганское отделение Сбербанка России приняло участие в выставке

29 апреля 2013, 15:29
Новости партнеров
Выставка «Курган 2013: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация» состоялась в Кургане в СК «Молодежный» с 24 по 26 апреля.

Мероприятие проводится уже более пяти лет и является одним из значимых событий в деловой среде Зауралья. В этом году свою продукцию представили более 100 компаний из Курганской, Тюменской, Челябинской, Свердловской, Пермской, Новосибирской областей и Москвы.

На протяжении всех дней работы выставки сотрудники Сбербанка России проводили для ее гостей консультации по банковским продуктам и, в частности, по ипотечному кредитованию. Также на выставочном стенде Сбербанка работал информационно-платежный терминал, где можно было совершить все основные банковские операции.

Кроме того, специалисты Сбербанка приняли участие в круглом столе на тему «Индивидуальное жилищное строительство в Курганской области», состоявшемся в рамках выставки. Среди приглашенных к участию были представители региональной и муниципальной власти, руководители риэлтерских компаний, банков, предприятий застройщиков. Ольга Гамова, заместитель начальника по работе с партерами Курганского отделения Сбербанка, рассказала о специальных условиях кредитования для частных застройщиков.

Подробнее на сайте