Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Финансовый университет при правительстве РФ и Росбанк подписали соглашение

26 апреля 2013, 16:17
Новости партнеров
Соглашение направлено на развитие качества научной и образовательной деятельности, реализацию совместных проектов и целевых программ.

Стороны намерены взаимодействовать по целому ряду направлений, представляющих взаимный интерес.

В рамках соглашения специалисты Росбанка будут проводить для студентов лекционные и практические занятия, а также мастер-классы. Студентам Финансового университета будет предоставлена возможность проходить практику в банке, где они на собственном опыте смогут ознакомиться со спецификой финансовой деятельности. Кроме того, планируется проведение совместных научно-исследовательских проектов, направленных на создание и внедрение инноваций в финансово-банковской сфере.

Михаил Эскиндаров, ректор Финансового университета при правительстве Российской Федерации: — Сегодняшние студенты — это будущие финансисты, экономисты, аудиторы, сотрудники банков, именно поэтому участие бизнеса в образовательном процессе особенно важно. Мы уверены в успехе нашего сотрудничества.

Владимир Голубков, председатель правления Росбанка: — Росбанк уделяет серьезное внимание уровню профессионализма кадрового состава. В 8 городах России открыты наши учебные центры. Мы также активно работаем над привлечением на работу выпускников вузов. С Финансовым Университетом мы сотрудничаем c 2007 года. В соглашении упомянуты основные пункты совместной работы. Точек соприкосновения у нас, конечно, гораздо больше. И я уверен, что мы будем расширять наше взаимодействие не только в рамках данного соглашения.

Подробнее на сайте