Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк поддержал VII Ежегодный финансовый бизнес-форум

26 апреля 2013, 12:29
Новости партнеров
24 апреля в Челябинске состоялся очередной финансовый бизнес-форум «Новые возможности для развития бизнеса» для предпринимателей, топ-менеджеров и представителей финансовых структур.

Организаторами мероприятия выступили Издательский дом «Кредитная линия» и ЧРО ООО «Деловая Россия» при официальной поддержке Администрации города Челябинска и Министерства экономического развития Челябинского области. Росбанк выступил одним из партнеров мероприятия.

Главной темой форума стали новые возможности для развития бизнеса. Эксперты рассмотрели различные механизмы, способствующие оптимизации бизнес-процессов и росту предприятий. Заместитель директора по работе с малым и средним бизнесом ОО «Челябинский» Уральского филиала Росбанка Наталья Сюмак на пленарном заседании форума презентовала партнерские программы банка по финансированию энергоэффективности в России, подробно изложив детали совместной программы с RuSEFF, а также, затронув вопросы энерголизинга.

Олег Филиппов, заместитель регионального директора Уральского филиала Росбанка в Челябинске, продолжил тему обсуждения энергоэффективности в рамках круглого стола: «Создание энергообеспеченных территорий на базе малой генерации для развития малого и среднего бизнеса Челябинской области», поделившись с присутствующими деталями программы финансирования устойчивой энергетики и результатами положительного опыта реализованных проектов.

Помимо деловых мероприятий участники форума посетили финансовую выставку, мастер-классы, приняли участие в управленческих поединках: «Финансовые переговоры. Как добиться желаемого результата».

Росбанк представил гостям форума премиальный пакет банковских услуг «Эксклюзивный». Специалисты банка рассказали об уникальных возможностях владельцев карт Visa Platinum и Master Card Platinum и провели мастер-класс на тему «Искусство жить с комфортом». Каждый из присутствующих узнал, какие существуют бонусы и привилегии по картам и как ими пользоваться, как получить приоритетное обслуживание, оперативное увеличение кредитных лимитов и многое другое.

Олег Филиппов, заместитель регионального директора уральского филиала в Челябинске:

— Форум позволил глубоко исследовать проблемные вопросы и выслушать все точки зрения, сформулировать свежие идеи и смоделировать перспективные решения. Росбанк рад поддерживать мероприятия, которые объединяют предпринимателей и способствуют развитию их бизнеса в регионе.

Подробнеена сайте