Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотрудники банка «Кольцо Урала» приняли участие в «Неделе донора»

25 апреля 2013, 15:21
Новости партнеров
Сотрудники головного офиса банка «Кольцо Урала» приняли участие в социальной акции радио «Пилот» под названием «НЕДЕЛЯ ДОНОРА».

В рамках проекта банкиры сдали кровь в одном из «мобильных» пунктов приема крови, расположенном в холле ККТ «Космос» в Екатеринбурге. Как отметил один из доноров, начальник Управления маркетинга, рекламы и PR банка Иван Серебренников, это замечательная инициатива «пилотов», помогающая решить важную проблему нехватки донорской крови. «Проведение подобных акций — показатель растущей социальной ответственности — как населения, так и компаний-организаторов. Считаю, что каждый человек, подходящий по состоянию здоровья, должен сдать кровь, ведь она может помочь спасти чью-то жизнь».

Весенняя «Неделя Донора» проходит в Екатеринбурге с 22 по 26 апреля. Проект широко известен среди жителей города, поскольку проводится на постоянной основе два раза в год. В последней акции, проведенной в октябре 2012 года, приняли участие почти две тысячи человек, из которых донорами стали рекордное количество человек — 1388 человек (за 5 дней).

Подробнеена сайте