Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Президент Банка «Екатеринбург» встретился со студентами УрГЭУ

24 апреля 2013, 12:46
Новости партнеров
Президент ОАО «Банк «Екатеринбург» М.М.Ситников встретился со студентами УрГЭУ в рамках 4 Евразийского экономического форума молодежи.

17-19 мая 2013 года состоятся финальные мероприятия 4 Евразийского экономического форума молодежи, проводимого на площадке Уральского государственного экономического университета. Миссия форума — консолидация научно-инновационной мысли современной молодежи, направленной на укрепление дружбы народов. В организации и проведении мероприятий форума лично участвуют известные общественно-политические и государственные деятели России и зарубежных стран. В генеральный попечительский совет Форума вошли более 20 ведущих лидеров планетарного масштаба.

Екатеринбургский муниципальный банк участвует в проекте «Карьерный марафон». Цель проекта: целевое трудоустройство студентов и выпускников ВУЗов, адаптация выпускников на рынке труда, обеспечить взаимодействие и обмен информацией по проблемам трудоустройства между молодыми специалистами и компаниями-работодателями. Президент ОАО «Банк «Екатеринбург» Михаил Ситников , являясь членом правления Ассоциации выпускников УрГЭУ, выступил в рамках форума перед студентами 4 курса финансового факультета. Президент рассказал о банке, задачах стоящих перед ним, его клиентах — в основном предприятия городской инфраструктуры, а так же о работе, которая будет интересна молодежи. Михаил Ситников ответил на заданные вопросы, в том числе о формировании заработной платы и мерах морального и материального поощрения сотрудников, которые действуют в Банке. Так же студентов интересовали планы развития Муниципального банка, услуги, которые оказывает банк жителям Екатеринбурга и предприятиям города. Михаил Ситников посоветовал молодым людям уже сейчас определиться с выбором будущего места работы, и рассказал о вакансиях, на которые могут претендовать молодые специалисты, и возможностях карьерного роста .

Подробнее на сайте