Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР усиливает позиции в Тюмени

23 апреля 2013, 09:39
Новости партнеров
В городе открыт первый универсальный офис банка.

Уральский банк реконструкции и развития усиливает позиции в Тюменской области. Теперь полный спектр услуг для частных и корпоративных клиентов представлен в первом универсальном офисе банка, открытом в Тюмени. Ранее в городе работали небанковские точки продаж УБРиР. В данном регионе уже работают отделения банка в Нижневартовске, Сургуте, Нефтеюганске, Ноябрьске и Ханты-Мансийске.

По словам руководителя регионального развития УБРиР Геннадия Изевлина, открытие полноценного офиса в Тюмени позволит банку укрепить свои позиции в области и предложить конкурентные финансовые услуги не только физическим лицам, но и крупным корпоративным клиентам. «Кроме того, в регионе будет также расширена и банкоматная сеть. Важно, чтобы банковскими услугами было пользоваться удобно, не затрачивая время на поездки в офис», — отмечает он.

Руководителем офиса в Тюмени назначен Владислав Самойлов. В 2002 году он окончил Сургутский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Начинал карьеру в ЗАО «Сургутнефтегазбанк» в должности заместителя начальника управления по работе с физическими лицами, затем — заместителя управляющего филиалом банка в Ханты-Мансийске. Возглавлял филиал ОАО «Всероссийский банк развития регионов» (Губкинск) и филиал ОАО «ИнвестКапиталБанк» (Тюмень).

Подробнее на сайте