Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Онлайн-банкинг: рывок за горизонт

22 апреля 2013, 09:40
Новости партнеров
23 апреля с 12:00 до 15:00 (время московское) директор департамента интернет-банкинга Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас проведет интернет-конференцию «Онлайн-банкинг: рывок за горизонт».

Задайть вопрос Алгирдасу можно уже сейчас.

Предлагается несколько тем для обсуждения:

  • Что ждет интернет-банкинг в ближайшее время? Тенденции развития дистанционных банковских услуг. Интересные предложения российских банков.
  • Какие новые, революционные технологии предложат отечественные банки своим клиентам? Какие новшества готовит Промсвязьбанк для своих клиентов?
  • Когда интернет-банк и мобильный банк на 100% заменят традиционные отделения? Что сегодня предпочитает клиент?
  • Какая стратегия управления деньгами наиболее выгодна и надежна? Какие дополнительные финансовые преимущества получают пользователи интернет-банка?
  • Как интернет-банк интегрируется с другими сервисами в Интернете: магазинами, интернет-кошельками, другими платежными системами, торговыми площадками?
  • Страхи и опасения пользователей интернет-банка: правда и мифы.

Примутся в разработку ваши идеи и предложения. Скажите, что вам удобно, и банк постарается сделать это.

Интернет-банк сегодня — это не привилегия продвинутого пользователя, а обычная, повседневная реальность десятков миллионов россиян и сотен миллионов людей по всему миру. А именно к повседневным технологиям и предъявляются самые строгие требования. Ожидается, что вы по достоинству оцените стремление банка им соответствовать.

Подробнее на сайте