Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ запускает новую услугу «HiG Безлимит»

17 декабря 2010, 10:44
Новости партнеров
Услуга обеспечивает оперативный доступ в интернет.

Новая услуга от МОТИВа дает безлимитный доступ к скоростному интернету HiG через популярный мобильный браузер Opera Mini.

С «HiG Безлимит» абоненты МОТИВ могут использовать возможности мобильного интернета и ICQ без ограничений за 6 рублей в сутки. Стоимость подключения услуги — 12 рублей.

Опция доступна для всех абонентов оператора, подключивших услугу «Интернет GPRS/EDGE», кроме пользователей, обслуживающихся на тарифах «Болтастики», «ДеWWWайс» и «DATA».

«Перед Новым годом мы решили узнать у абонентов, какой подарок от компании они ждут больше всего. Более половины респондентов от 16 до 28 лет хотели бы получить безлимитный доступ к интернету через мобильный телефон. Мы рады предложить нашим абонентам «HiG Безлимит», который позволяет путешествовать по любым сетевым ресурсам, социальным сетям и общаться в интернет-мессенджерах, не оплачивая каждый мегабайт скачанных и переданных данных. Мы надеемся, что цена за пользование услугой придется по душе нашим абонентам», — сообщила порталу 66.ru директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова-Седова.

Все абоненты могут бесплатно загрузить браузер Opera Mini с сотового телефона с официального сайта Компании и wap-сайта.

Подробнее на сайте компании.